Коблево Орг Юэй » Где остановиться в Коблево - базы отдыха и частный сектор » База отдыха Энергостроитель
Энергостроитель — база отдыха в Коблево с уютными номерами Люкс, Стандарт и Эконом.
Развитая инфраструктура.
Один из корпусов базы отдыха Энергостроитель. Здесь большая территория, много цветов и зеленых насаждений.
Достаточно большая благоустроенная территория базы, зоны отдыха и игр для детей, стоянка для Вашего авто, охраняемая территория, доступ в Интернет. Хороший сервис.
Питание. Вкусная еда в своем кафе Veranda — комплексное питание, напитки, десерты.
Море и пляж. Приблизительное расстояние до пляжа 100 метров. Вторая линия от моря.
Узнайте ещё больше о базе отдыха Энергостроитель. Фото территории, номеров, кафе и др. инфраструктура.
Ниже также Ваши комментарии об отдыхе на б/о Энергостроитель в Коблево на море. Делитесь мнением.
ЦЕНЫ СЕЗОНА 2021 узнавайте, пожалуйста, у администрации базы отдыха Энергостроитель по контактам ниже.
*для бронирования номера необходимо внести предоплату на счет базы отдыха в размере стоимости первых суток проживания.
Звоните также и по номеру телефона указаному на фото. Используйте Viber-связь и другие коммуникаторы для связи с администрацией базы отдыха.
Маршрут на карте проложен от Коблевского аквапарка, который находится сразу при въезде в з/отдыха Коблево (КПП курорта, полиция). Найти Энергостроитель совсем несложно.
Поставьте и Вы свою оценку базе отдыха Энергостроитель, если уже были здесь — жмите на звёздочки. Участвуйте в рейтинге базы отдыха на сайте Коблево Орг Юэй.
Поставьте и Вы свою оценку
Участвуйте в рейтинге. Жмите на звёздочки!
Средняя оценка: 3.9 / 5. Всего оценок: 8
Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.
Коблево Орг Юэй