Коблево Орг Юэй » Справочная информация » Общественный транспорт Коблево » Коблево-Николаев расписание
Коблево-Николаев расписание маршруток и автобусов. Автовокзалы курортной территории (зоны отдыха) Коблево и расписание Коблево № 1 (поселок). Номера телефонов диспетчеров и пунктов продажи билетов, цены на маршруты и полезные отзывы.
Автостанция Коблево № 1 (посёлок, не курорт).
Расписание «Коблево-Николаев»: автобусы и маршрутки из Коблево в Николаев «ходят» каждые 15 мин. начиная с 06:45 утра.
Стоимость (цена) проезда до Николаева из Коблево (автостанция №1) составляет 90 грн. Рекомендуется уточнять по телефону диспетчера.
Ниже карта — где находится автостанция № 1 в Коблево.
Метка на карте показывает, где находится автостанция № 1 в Коблево. Также на карте проложены маршруты из городов Одесса и Николаев.
Фото: автостанция #1 в Коблево. Автодорога М-14. Автобусы и маршрутки в Николаев, Одессу и другие города Украины и ближнего зарубежья.
Ваши отзывы, мнения ниже.. Они помогают делать услуги лучше!
Поставьте и Вы свою оценку
Участвуйте в рейтинге. Жмите на звёздочки!
Средняя оценка 3 / 5. Количество оценок: 2
Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.