by Коблево Орг Юэй | 16/02/2020 19:02
![]()
Фото море Коблево зима — середина февраля 2020. Но тепло и даже солнечно, как-то не по зимнему даже. Ощущение, будто весна. Но она совсем рядом..
По календарю весна рядом..
Что будет по факту в марте месяце с погодой мы точно узнаем только достигнув этого времени года — весны. Календарная весна, очень даже возможно, будет отличаться от фактической весны — то, что мы будем иметь по-погоде на самом деле.
Пару дней назад мы были на берегу моря в Коблево. Сделали несколько фотографий начиная от въезда в з/отдыха и заканчивая обратной дорогой с пляжа («молдавских» баз). Несколько фото «зимнего» моря были опубликованы в ФБ — на странице пабликов Коблево Онлайн и Курорт Коблево — возможно Вы и видели. Но дальше без дублей.
Погода, на самом деле, совсем не зимняя даже как-то. Не просто солнце, но и совсем не зимний такой легкий-легкий ветерок.
Большинство баз отдыха еще «спят». Скоро активная подготовка к летнему сезону. Но есть и такие объекты инфраструктуры, в т.ч. и базы отдыха, и отели, которые не прекращают делать себя лучше и зимой. Кто-то строит что-то новое, кто-то усовершенствует уже имеющееся, кто-то за всем этим наблюдает, делает фоты и показывает их тем, кто не совсем близко находится от Коблево))
Итак, совсем немного фото Коблево середины февраля 2020..
Ниже также ссылка на фото всех баз отдыха и отелей курорта Коблево, которые находятся в первой линии от моря — возможно будет интересно!

При въезде в з/отдыха Коблево. КПП курорта, аквапарк, стелла..

Прямо на «молдавские» базы. Далеко мы не ездили, так по месту..

В самом начале Курортного проспекта..

На пляже тихо, чисто, очень свежо и тепло не по-зимнему

Фото в сторону некоторых баз отдыха курорта с вышки пирса ТРК Преображенский.

Релакс 100% и даже больше.

Фото с пирса в сторону набережной. Не очень ее видно на этой фотографии..

У спасательной вышки Бора Бора. Летом именно здесь очень даже жарко.. И даже ночью.

Фотозона «Я люблю Коблево». Летом сделать кадр, чтобы никого не было — надо потратить время.

Фото в обратную строну — в сторону г. Южный по пляжу

Работы по благоустройству пляжа — важная составляющая курорта.

Для тех, кто не знает, где находится пирс. Теперь стало, наверное, более понятнее — рядом пляжный клуб Бора Бора.

Летом на пирсе работает ресторан — романтический ужин..

По пляжу в сторону Южного..

По Фестивальной аллее..

Мы собрались обратно.. Женя ездит быстро, но вроде аккуратно.

Обратно к КПП курорта мимо отеля Апельсин..

Церковь курорта Коблево..

На выезде из з/отдыха, КПП курорта.
Source URL: https://koblevo.org.ua/foto-more-zima-2020-plyaj/
Copyright ©2026 Коблево - отдых на море unless otherwise noted.