by Коблево Орг Юэй | 18/08/2024 18:48
![]()
Свободная легкая и быстрая фото и видеосъемка отдыха на Тилигульском лимане в Коблево. Сегодня, 18 августа 2024.
И вообще, это публикация больше в блоговом стиле.
Несколько фото и короткое видео без монтажа, с ветром в звуке и всё как есть на самом деле.
Видео как есть. Чтобы было понятна общая атмосфера — погода, активность отдыхающих, настроение и т.д.
И несколько тематических сегодняшних фото. Не очень хочется осознавать, что вот уже и конец этого лета.
Как-то настроение даже немного вниз после того, как подумал о том, какое сегодня уже число.
Сначала хотел опубликовать этот контент в Е-газете,[2] но почему-то автоматически открыл этот веб-сайт, зашел в админку.. Ну раз уже начал здесь, то пусть будет в Коблево Орг Юэй.[3] Даже копирайты на фото для Е-газеты выставил.


Очень все надеемся, что может следующее лето мы все-таки проведем на море, на нашем курорте.
Но лиман тоже очень хорошо. Здесь полезно. Природа и экология.
Может быть вы не местные и еще не решили, где остановиться в Коблево, чтобы провести несколько последний дней этого лета?
Посмотрите гостиницу «Коблево», которая находится в трехсот метрах от берега Тилигульского лимана.[4]Гостиница напротив Коблевского рынка[5] и почти напротив Коблевской автостанции.[6]
Source URL: https://koblevo.org.ua/na-tiligulskom-limane18-avgusta-2024-foto-video/
Copyright ©2026 Коблево - отдых на море unless otherwise noted.