Коблево Орг Юэй » Новости Коблево » Автобус Коблево-Березанка возобновляет работу
С 28 мая 2020 автобусный рейс Коблево-Березанка возобновляет свою работу после принятых ограничительных карантинных мер.
По информации Службы социальной защиты Коблевского сельского совета, рейс начнет свою работу с 28 числа этого месяца. Обязательным условием перевозки пассажиров является наличие у всех участников пассажирской перевозки защитной маски.
Расписание автобуса Коблево-Березанка
На Официальном сайте Коблевской ОТГ ознакомьтесь с протоколом 14 внеочередного заседания Комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности. Обратите внимание, на пункт 3.2 протокола, где как раз идет речь о снятии ограничений в связи с карантином по COVID-19, а также возобновления функционрирования общественного транспорта и части инфраструктурных объектов.
Фото: автодорога М-14 в Коблево.
Поиск и предложение работы в Коблево 2020
Поставьте и Вы свою оценку
Нажмите на звезду, чтобы оценить!
Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0
Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.
Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!
Позвольте нам стать лучше!
Расскажите, как нам стать лучше?
Приветствие! Меня зовут Сергей Сизухин. Я автор и администратор этого сайта. KOBLEVO.ORG.UA начал свою работу в 2016 году и за это время здесь появилась самая разная информация как о курорте Коблево, так и о Коблевской ОТГ.
Да, на сайте есть ещё над чем поработать. И я стараюсь это делать как самостоятельно, так и с помощью других людей.
На самом деле, вся работа занимает нормально так времени. Но несмотря на все препятствия, процесс развития ресурса идёт уверенно дальше и впереди ещё много изменений как в плане содержания (контента) и его визуального представления, так и в отношении функционала и удобства пользования сайтом.
Проект выражает респект всем, кто его поддерживает в разной форме, просто хорошим людям, но самое главное — своей аудитории. Мир!
Есть вопросы, замечания, предложения — добро пожаловать в Обратную связь.