Главная » Куда пойти в Коблево » Экскурсии в Коблево » 7 км в Одессу из Коблево. Шопинг-тур. На рынок за покупками
Поездки на 7 км из Коблево. Регулярные отправления на комфортабельном автобусе с курорта Коблево за покупками на продовольственный рынок в город Одессу. Один из самых больших рынков в Украине.
Рынок 7 километр — это одно из направлений, которое предлагает Вам для активного и полезного отдыха экскурсионный оператор курорта Коблево Дюк Ришелье.
Узнать больше о Дюк Ришелье: Экскурсии в Коблево. Активный отдых.
ТЕЛЕФОНЫ (ВАЙБЕР), чтобы узнать больше:
Утром автобус выезжает с территории курорта Коблево и уже после обеда Вы уже снова здесь на месте. По дороге Вам расскажут много интересного как о самом рынке 7 км, так и об Одессе как таковой. Дорога проходит очень быстро.
Фото: лишь небольшая часть рынка 7 км. На самом деле, он очень и очень большой по своим размерам и объему товаров
Одна из улиц 7 км. Да, на этом рынке есть даже свои улицы
Самые разные товары и цены, ниже.
7 км — одно из наиболее популярных мест города Одесса
Товары для разного времени года. Сезонные товары на рынке 7 км
Один из самых больших продовольственных рынков в Украине
Здесь есть почти всё
По вопросам поездки на рынок 7 км из Коблево звоните по номерам телефонов (также работает Вайбер-связь), которые указаны выше или пишите комментарии (ниже на странице) — задавайте вопросы.
120 просмотров всего, 5 просмотров сегодня