Коблево Орг Юэй » Новости » Международный мото-рок фестиваль
Ежегодный международный благотворительный рок-мото фестиваль, проходящий на берегу Черного моря в районе Коблево, на территории базы отдыха Цементник.
24-26 августа. Коблево. Берег Черного моря
В этом году фестиваль будет проходить с 24 по 26 августа. Всех людей, ценящих свободу общения, музыки и драйва, приглашаем на большую мото-рок тусовку.
ПРОГРАММА:
24 августа ПЯТНИЦА
25 августа СУББОТА:
Также, на территории фестиваля для Вас будет работать тату от Polevskaya Art и временное тату хной мехенди от профессиональных художников + продажа изделий из кожи и фирменных футболок, катание на катамаранах и кайт серфинге возле проведения фестиваля.
Ведущие: Сюзанна Элпи и Annet Wd, Олег Громов (мастер спорта по натуральному пауерлифтингу версии GPF, UPF, чемпион и призер всеукраинских соревнований по пауерлифтингу по версии UNPF, чемпион мира среди любителей по становой тяге 2013 г. по версии GPF).
Ваши комментарии и вопросы ниже на странице..
Поставьте и Вы свою оценку
Участвуйте в рейтинге. Жмите на звёздочки!
Средняя оценка: 0 / 5. Всего оценок: 0
Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.