Главная » Куда пойти в Коблево » Водные аттракционы » Дельтаплан в Коблево, полёты над морем
Дельтаплан в Коблево. Воздушные и водные аттракционы на пляже. Полет над побережьем курорта. Активный отдых, немного экстрима, эмоции, впечатления, здоровье. Одна из наиболее популярных услуг в Коблево на море. Сделайте свой отдых немного необычным. Скоро сайт покажет фото с дельтаплана.
Для любителей делать оригинальные фото, снимать видео — полёт на дельтаплане над морем и пляжем, это качественный источник уникального и интересного контента.
Полетать на дельтаплане над курортом Коблево Вы можете прямо с пляжа.
Фото: полёт на дельтаплане над морем в Коблево на курорте. Активный отдых.
Организация полётов на дельтаплане (продажа услуг) находится на пляже у отеля Дельфин. Там же находятся и другие аттракционы, как на воде, так и воздушные — парашют (полёт над морем), катамараны, катер, плюшки, бананы, дайвинг и другое интересное для Вашего активного отдыха на черноморском курорте.
Отель Дельфин, на пляже от которого и не находится пункт водных и воздушных аттракционов, находится в стороне, противоположной от «молдавских» баз отдыха. Отель Дельфин находится в первой линии (выход на пляж) перед базой отдыха Черноморец и за отелем Перлина. Найти несложно.
Ниже также Ваши комментарии..
80 просмотров всего, 1 просмотров сегодня
Комментарии, вопросы, отзывы, мнения и впечатления о полетах на дельтаплане в Коблево здесь..