Кафе базы отдыха Колос-2. Кафе-столовая с комплексным питанием

Кафе базы отдыха Колос-2. Кафе-столовая с комплексным питанием
17 мая 11:54 2020 Распечатать эту публикацию
Сергей Сизухин
Соцмедиа шаринг
0
(0)

Loading

Кафе базы отдыха Колос-2 в Коблево на море. Комплексное питание – завтрак, обед, ужин. Покушать всей семьей по относительно невысокой цене.

Кафе на базах отдыха курорта Коблево, как правило, продают свою кухню по цене, которая ниже других кафе. Особенно это касается мест, которые находятся в самом центре курорта. Вкусно покушать можно в самых разных местах территории отдыха.

Замечено, что все больше и больше отдыхающих питаются в местах, где продается домашняя кухня и на базах отдыха, где еда стоит по-дешевле. Важным для многих становится качество еды, хороший сервис и цена. Понятно, что покушать у самого моря на берегу в открытом летнем кафе, это удовольствие еще и от вида моря и пляжа. Но все-таки само место перестает играть очень уж важную основную роль в выборе кафе, где можно поесть. Цена и качество.

Смотрите также информацию о базе отдыха Колос-2 в Коблево на море.

Столовая в Коблево базы отдыха Колос-2. Кафе

Столовая в Коблево

Рекламный баннер кафе-столовой на базе отдыха Колос-2

улица морская коблево

Колос-2 находится на ул. Морская, рядом с дельфинарием Немо (10 метров)

морская коблево

Фото с улице Морская от базы отдыха Колос-2 в Коблево. Рядом отель Харизма, почти напротив – пансионат Олимп.

Посмотрите также и другие места на курорте Коблево, где можно поесть – кафе, пицца и другое. Поесть можно как у самого моря, так и в глубине курорта в самых тихих местах. Здесь более сотни мест, где можно вкусно поесть. Выбрать ест из чего!

Администратору Колос-2

Для обновления (добавления) информации о кафе-столовой Колос-2 (меню, цены, карта, скидки и др.) свяжитесь, пожалуйста, с администратором сайта Коблево Орг Юэй через обратную связь.

Ваши комментарии, вопросы, отзывы ниже на странице..

Ваши отзывы о качестве услуг в Коблево помогают делать сервис на курорте более лучше. Поэтому не стесняйтесь делиться своим мнением о самом разном.

Карта. К сожалению карта с меткой, где находится кафе-столовая Колос-2 в Коблево пока не готова. Но найти это мест несложно. Дельфинарий Немо– удачный ориентир.

Поставьте и Вы свою оценку

Участвуйте в рейтинге. Жмите на звёздочки!

Средняя оценка: 0 / 5. Всего оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

сайт для бизнеса под ключ